Artificial Intelligence Day 2022

22 июня состоится конференция TAdviser «Artificial Intelligence Day 2022», на которой будут рассматриваться актуальные вопросы применения решений ИИ для решения бизнес-задач компаний.

Следующие темы будут обсуждаться на конференции:

  • Обзор современных технологий ИИ и машинного обучения:
  • ИИ: технологии для бизнеса и для решения государственных задач.
  • Опыт внедрения ИИ в различных сферах деятельности: в финансовой отрасли, в промышленности, торговле, здравоохранении и т.д.
  • ИИ как замена человека: гибкие роботизированные безлюдные производства, беспилотные транспортные средства.
  • ИИ как умный помощник человека – профессионала: врача, юриста и т.д. Экспертные и рекомендательные информационные системы.
  • Цифровые модели для современных предприятий: от скоринговой модели заемщика до физико-математической модели процесса выплавки стали.
  • Умный город, умная страна. Системы поддержки принятия решений.
  • Источники и методы агрегации данных для обработки интеллектуальными системами.
  • Передовые архитектуры и технологии создания корпоративных хранилищ данных для интеллектуальных систем.
  • Кадры для создания и поддержки интеллектуальных систем.

Подробнее о конференции здесь

Дата

Июн 22 2022
Истекло

The event is finished.

Теги: